Офисы:

Информация о сотрудниках федеральной сети компании
ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Центр Независимых экспертиз Иваново
Кочнев Дмитрий Владимирович
Генеральный директор
Вакина Елена Юрьевна
Исполнительный директор
Кочнев Сергей Владимирович
Зам. генерального директора
Хлызова Ксения Анатольевна
Зам. генерального директора по правовым вопросам
Хайбулин Станислав Юрьевич
Начальник экспертного отдела
Мазуренко Анна Александровна
Начальник общего отдела
Зрибная Светлана Георгиевна
Главный бухгалтер
Панфилова Ирина Валерьевна
Эксперт
Юдин Сергей Иванович
Эксперт
Чумаков Дмитрий Александрович
Эксперт
Раскина Элеонора Константиновна
Эксперт
Кораблев Александр Олегович
Эксперт
Алексеева Мария Николаевна
Эксперт
Рыбкин Николай Иванович
Эксперт
Лось Сергей Васильевич

Эксперт

Головина Вера Петровна
Эксперт
Писаренко Александр Юрьевич
Начальник транспортного отдела
Двоеглазова Мария Андреевна
Помощник юрисконсульта
Прокопец Наталья Валерьевна
Директор службы судебной экспертизы
Соболева Наталия Леонидовна
Ведущий спецалист общего отдела
Кутузова Мария Михайловна
Судебный эксперт

Центр Независимых экспертиз Владимир
Андриевская Надежда
Александровна
Начальник доп.офиса в г.Владимир
Ишков Анатолий Борисович
Эксперт
Родионова Ольга Геннадьевна
Эксперт
Ямщиков Дмитрий Михайлович
Эксперт
Скворцов Михаил Владимирович
Эксперт
Башкина Вера Петровна
Эксперт
Колесова Алёна Владимировна
Cекретарь

Центр Независимых экспертиз Краснодар

Центр Независимых экспертиз Нижний Новгород
Синцова Екатерина Александровна
Cекретарь

Центр Независимых экспертиз Вологда
Лабичев Дмитрий Владимирович
Начальник доп.офиса в г.Вологда
Саханевич Алексей Александрович
Заместитель начальника доп. офиса в г.Вологда
Воробьёва Людмила Александровна
Эксперт
Конева Елена Геннадьевна
Эксперт
Румянцева Светлана Владимировна
Эксперт

Центр Независимых экспертиз Тверь
Марийченко Евгений Валентинович
Начальник доп.офиса в г.Тверь
Богомолова Ольга Юрьевна
Зам.нач. доп.офиса в Твери

Центр Независимых экспертиз Ярославль
Неробелкина Светлана Анатольевна
Начальник доп. офиса в г.Ярославль
Щедрина Екатерина Юрьевна
Помощник нач. доп. офиса в Ярославле
Виноградов Виталий Игоревич
Эксперт
Малиновский Кирилл Кириллович
Cоветник генерального директора
Бороникова Ольга Анатольевна
Cудебный эксперт

Центр Независимых экспертиз Самара
Рахимов Марат Мухтарович
Начальник доп.офиса в г.Самара
Агафонова Лариса Федоровна
Главный специалист группы
       электроснабжения
Гуревич Марина Васильевна
Главный архитектор
Германова
Ольга Александровна
Ведущий инженер-конструктор КР
Терехина Валентина
Александровна
Архитектор
Мушаев Леонид Михайлович
Инженер-конструктор I категории КР
Илларионов
Максим Валерьевич
Ведущий инженер ОВ
Фаязова Линура Дельнуровна
Инженер-проектировщик
водоснабжения и водоотведения
Цапина Дарина Владимировна
Инженер-проектировщик КР

Центр Независимых экспертиз Сыктывкар
Полетаева Мария Александровна
Начальник доп.офиса в г.Сыктывкар

Центр Независимых экспертиз Череповец
Травников Сергей Николаевич
Начальник доп.офиса в г.Череповец
Фомина Анна Михайловна
Помощник начальника доп.офиса
в г. Череповец